Estructura Organizacional

 

JORGE LEONARDO CELIS Rector

ILSE NUÑEZ MEINHARDT Administradora

YAZMÍN GUZMÁN DÍAZ Coordinadora Bachillerato

MAGOLA BERMUDEZ PEÑARANDA Coordinadora Primeria

JORGE ELIECER NARANJO GARCIA Coordinador TIC

ROSA MARY MALDONADO MOYANO Secretaria

MAILYN YESENIA CRISTANCHO COBOS Psicóloga

YURLEY PAOLA JAIMES DELGADO Psicóloga

JAIRO ALFONSO NAVARRO MELO Capellán

SANDRO JAVIER VELASQUEZ LUNA Área de Matemáticas

YELITZA GINETH ALARCON CARRILLO Área de Matemáticas

MARTA ESPERANZA RAMIREZ LAZO Área de Matemáticas

LEYDI VIVIANA SANCHEZ BELTRAN Área de Matemáticas

ERIKA MARIA HERNANDEZ MORENO Área de Matemáticas

JONATHAN JOSE URBANO CARRILLO Área de Matemáticas

CHRISTIAN STEVEN ARIAS CACERES Área de Idiomas

ALEJANDRA GALVAN LOPEZ Área de idiomas

ADITH SHILLEY GOMEZ GOMEZ Área de idiomas

KELLY JOHANA MEJIA BENITEZ Área de Idiomas

DAVID OLIVEROS CEDEÑO Área de idiomas

LUIS ALEJANDRO JIMENEZ POLOCHES Área de Lengua

DELCY ISAMAR GAONA PUERTO Área de Lengua

LEYDI JOHANNA NIÑO VELANDIA Área de Lengua

ADRIANA JULIETH QUINTERO CEPEDA Área de Lengua

MARTHA ZULLY ROLON NIÑO Área de Lengua

GUSTAVO PATIÑO GOMEZ Área de Sociales

ELGAR JAVIER GALVIS PEÑA Área de Sociales

DENNIS KARELY RAMIREZ GONZALEZ Área de Sociales

ANDREA CAROLINA CASTAÑO CASTAÑO Área de Sociales

ERIK JOHAN SALAZAR TRUJILLO Área de Ciencias

LIESEL YUBISAY USECHE BOTELLO Área de Ciencias

LUIS FRANCISCO RODRIGUEZ WILCHES Área de Ciencias

ELIZABETH PAREDES CAÑIZARES Área de Ciencias

YENNY CECILIA BASTO ROA Área de Ciencias

MICHEL RAMON DUARTE REYES Área de Pastoral

YENI CAROLINA MARQUEZ BERBESI Área de Pastoral

DIEGO JOSE DIAZ TARAZONA Área de Pastoral

DIXON ORLANDO MARTINEZ MARCIALES Área de Educación Física

JORGE ENRIQUE CASTRO AMAYA Área de Educación Física

XAVIER OLINTO MESA ARTEAGA Área de Tecnología e Informática

DIANA MARGARITA ROZO GELVEZ Área de Tecnología e Informática

ELIZABETH CONTRERAS TIRIA Área de Artística

MARTHA LILIANA VALENCIA ROBLES Área de Artística

NANCI RUBIELA MONCADA PEREZ Preescolar

ELIDE BELSAY JURGENSE ONTIVEROS Preescolar

BEATRIZ HELENA RIVERA VALENCIA Preescolar

ELIZABETH PEREZ CARRASCAL Preescolar

JULY CECILIA ROLON CAMARGO Preescolar

LICETH YORIANA OCHOA AVENDAÑO Preescolar

CARMEN RUTH CONTRERAS BASTO Preescolar

JUAN PABLO ARANGO CASTAÑEDA Sistemas

ALVARO ALONSO BAYONA LIMAS Jefe de Mantenimiento

GRACIELA DUITAMA CRUZ Fotocopias

CARMEN ALICIA GOMEZ PORTILLA Biblioteca

GLORIA MILENA GARCIA HENAO Enfermería

INGRID LORENA ORTEGA SANCHEZ Seguridad y Salud

ZORAIDA ORTIZ DUARTE Recepción

JORGE HUMBERTO BAYONA LIMASO Vigilancia

RAFAEL CUEVAS ALMEIDA Vigilancia

JULIO CESAR JAIMES ROJAS Vigilancia

GIOVANNI ORTIZ DUARTE Vigilancia

ANALIRIA ARAQUE SANCHEZ Personal Auxiliar y de Mantenimiento

GERMAN GUSTAVO ARIAS MONTES Personal Auxiliar y de Mantenimiento

LUIS EDUARDO ASCANIO BARAJAS Personal Auxiliar y de Mantenimiento

YOLANDA CASAS CONTRERAS Personal Auxiliar y de Mantenimiento

JORGE CHIVATA CHIVATA Personal Auxiliar y de Mantenimiento

HILDA CHIVATA RINCON Personal Auxiliar y de Mantenimiento

CARLOS JUAN CONTRERAS Personal Auxiliar y de Mantenimiento

LUZ MARINA COTAMO Personal Auxiliar y de Mantenimiento

NINI JOHANNA FUENTES MAYORGA Personal Auxiliar y de Mantenimiento

CARMEN JUDITH GARCIA FERREIRA Personal Auxiliar y de Mantenimiento

SORAYA MARTINEZ CELIS Personal Auxiliar y de Mantenimiento

MAGNOLIA RUBIO DUARTE Personal Auxiliar y de Mantenimiento

SERGIO SALON SANCHEZ Personal Auxiliar y de Mantenimiento

LILIAN ADRIANA TARAZONA Personal Auxiliar y de Mantenimiento

ALVARO ALBERTO VERA ORTEGA Personal Auxiliar y de Mantenimiento

RAMON NONATO VIDUEÑEZ ROJAS Personal Auxiliar y de Mantenimiento

 

 

Dirección

Cúcuta Colombia - Urbanización la Rinconada

Correos

Institucional: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Teléfonos

5763449 - 5762738